• Областная легкоатлетическая эстафета

28 апреля прошла 80-я юбилейная областная легкоатлетическая эстафета. В традиционных стартах принимают участие команды школ, ВУЗов, средних специальных учебных заведений и т.д. Также велась трансляция спортивного мероприятия в режиме онлайн.
    Областная легкоатлетическая эстафета.

Наша школа приняла участие в ней и вошла в топ 10! Ребята, вы огромные молодцы! Главное никогда не опускайте руки и бегите только вперёд!

Огромная благодарность учителям физической культуры Волкову Д.В. и Муллину О.А. за труд и силы, вложенные в команду.

Огромное спасибо всему педагогическому коллективу, за поддержку команды!