• Дополнительное образование детей

В школе даже самые интересные предметы всё равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

Запись на программы дополнительного образования осуществляется посредством портала госуслуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600316/1/form или в мобильном приложении в разделе «Дети Образование» - «Запись на кружки и секции».

Новости дополнительного образования детей

Кванториум.
    12 октября 2023, 19:05

Кванториум - это площадка на территории технопарка, уникальная среда для развития ребёнка по разным направлениям. В Ульяновске такой центр находится в Заволжье.
    19 сентября 2023, 09:44

На основании письма Министерства  просвещения и воспитания Ульяновской области № 73-ИОГВ-01-11/6570 от 15.09.2023, письма Управления образования администрации города Ульяновска от 18.09.2023 г. № 6149 "О записи на программы дополнительного образования" информируем о запуске в эксплуатацию формы записи на программы дополнительного образования на ЕПГУ в 09.00 15.09.2023.
    05 декабря 2022, 13:56

Региональный модельный центр дополнительного образования Ульяновской области проводит опрос детей по изучению доступности и качества дополнительного образования.
    13 июня 2022, 07:35

Уважаемые родители (законные представители), информируем вас о возможности подачи заявок на программы дополнительного образования через ЕПГУ.

Информация о персонифицированном финансировании