• Картинная галерея

В нашей школе на третьем этаже, где размещены кабинеты начальных классов, прекрасно разместилась картинная галерея художников Ульяновска. На 40 полотнах дети и взрослые наблюдают великолепие родной земли ульяновской. Природа сказочна во все времена года, и летний жаркий день , и богатая красками осень, мы видим холодную серую зиму, и как возрождение нового, теплую весну. О каждой картине можно рассказывать долго и каждый видит эту красоту по своему, но объединяет всех одно - любовь к нашей Родине.