• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В школе производится выплата ежемесячной стипендии обучающимся 10-х и 11-х классов в пределах лимитов бюджетных ассигнований в размере 800 рублей каждому учащемуся. Основание - Постановление правительства Ульяновской области № 647-П от 28.12.2013.
    Сведения о мерах социальной поддержки (подробнее по ссылке) Школой предоставляется мера социальной поддержки малообеспеченных семей, многодетных семей и семей, находящихся в социально опасном положении <.>, в виде ежемесячной денежной выплаты на ежедневное горячее разовое питание во время образовательного пр
    Сведения о наличии общежития, интерната В Средней школе № 82 общежития и интерната нет .
    Сведения о поступлении и (или) трудоустройстве выпускников Информация о самоопределении выпускников Средней школы № 82, выпуск 2021 года размещена в прикреплённом ниже файле.

Список ВУЗов, в которые поступили выпускники Средней школы № 82:

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС)
    Уральский федеральный университет имени первого президента России Б. Н. Ельцина (Екатеринбург. Реклама и связь с общественностью.
    Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. Налоги, аудит.
    Саратовская государственная юридическая академия. Прокурорско-следственная деятельность
    Государственный морской университет имени адмирала Ф. Ф. Ушакова. Экономика и право.
    Российский технологический университет (МИРЭА). Программная инженерия, прикладная математика.
    Самарский государственный университет путей сообщения.  Инженерный факультет.
    Севастопольский государственный университет. Управление финансами.
    Орлов­ский юри­ди­че­ский инсти­тут МВД Рос­сии им. В.В.Лукьянова
    Орловский юридический институт МВД России им. В.В.Лукьянова. Обеспечение безопасности дорожного движения.
    Филиал ВУНЦ ВВС «ВВА» в г. Сызрани. Летная эксплуатация авиационных комплексов.
    Ульяновский государственный университет.
    Ульяновский государственный технический университет.
    Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова.
    Ульяновский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина.
    Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева
    Самарский государственный экономический университет
    Самарский государственный медицинский университет. Стоматология. Лечебное дело.
    Казанский Федеральный Университет. Востоковедение и африканистика. Филология (иностранные языки).
    Казанский государственный медицинский университет. Стоматология. Лечебное дело.