• Код будущего

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее – Минцифры России) реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего»).
    20 февраля 2024, 14:55

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области доводит до сведения педагогических работников, обучающихся и их родителей (законных представителей) информацию о начале приёма заявлений через единый портал государственных услуг (функций) ("Госуслуги") на участие в проекте "Код будущего" в текущем год с 14 февраля 2024 г.
    21 октября 2022, 12:06

Бесплатный курс по Python или С++ в рамках проекта «Код будущего» для тех, кто мечтает стать программистом, научиться создавать компьютерные игры и построить карьеру в IТ-сфере.
    Код будущего. Участие в проекте.
    29 сентября 2022, 09:21

Обучение учащихся 8-11 классов в рамках проекта "Код будущего" стартует с октября 2022 г.
    Приём заявок на курсы проекта "Код будущего".
    28 сентября 2022, 11:05

"Код будущего" - проект, направленный на развитие и поддержание мотивации талантливых школьников, увлечённых изучением информационных технологий.
    Код будущего.
    28 сентября 2022, 10:40