Выпускников поступили в высшие учебные заведения в 2023 году
    46
    Выпускников 11 классов в 2023 году
    14
    Победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году
    37
    Победителей, призёров олимпиад, творческих конкурсов (очный этап) в 2023-2024 учебном году
    7
    Призёров предметных (перечневых) олимпиад в 2023-2024 учебном году
    80
    Максимальный балл ЕГЭ по профильной математике в 2023 году
    73
    Максимальный балл ЕГЭ по литературе в 2023 году
    85
    Максимальный балл ЕГЭ по русскому языку в 2023 году
    8
    Выпускников с золотой медалью за последние три года
    88
    Максимальный балл ЕГЭ по географии в 2023 году
    90
    Максимальный балл ЕГЭ по обществознанию в 2023 году

Награды

Хор "Веснушки" - лауреаты III степени V Регионального конкурса исполнителей русской песни «Дети – голос Симбирска», 2022 г.
    Хор "Серебряный дождь" - победитель V Регионального конкурса исполнителей русской песни «Дети – голос Симбирска», 2022 г.
    Народный хореографический коллектив "Школьные годы" - лауреат 1 степени межрегионального фестиваля- конкурса «Страна талантов», 2022 г.
    Народный хореографический коллектив "Школьные годы" - дипломант 2 степени всероссийского фестиваля- конкурса хореографического творчества «Все краски танца», 2021 г.
    Народный хореографический коллектив "Школьные годы" - дипломант 3 степени XVI в рамках международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду», 2021 г.
    Народный хореографический коллектив "Школьные годы" - победитель XII городского фестиваля «Рождественская звезда», 2020 г
    Легкоатлетическая команда школы - призёр традиционной областной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Ульяновская правда», 2019 г
    Легкоатлетическая команда школы - призёр традиционной областной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Ульяновская правда», 2021 г
    Хор "Серебряный дождь" - лауреат 2 степени XXV Международного Фестиваль-Конкурса детского и юношеского конкурса "Берег Побед" в г. Сочи, 2021 г.
    Хор "Серебряный дождь" - победитель Всероссийского фестиваля школьных хоров "Поют дети России", 2018 г.

09 сентября 2022, 13:25

Наши ученики-победители городского конкурса детского чтения «Книгоешки»

Россия всегда считалась самой читающей страной. В сквере им. Н.М. Карамзина состоялось награждение победителей ежегодного городского конкурса детского чтения «Книгоешки». Для ребят, прочитавших больше всего книг за один месяц, была проведена игровая программа, выставки и мастер-классы от городских библиотек и партнеров мероприятия.
    13 сентября 2022, 10:50

Говори правильно!

В Международный день грамотности, советник по воспитанию Сосина С. Е. с учителем русского языка и литературы Шишловой Н. Г.  провели конкурс афиш "Говори правильно! "