• Региональная смена

Отряд "Орлята России" 4 класса нашей школы прошёл отборочный этап на региональную смену "Содружество "Орлят России" - 2023".
    Региональная смена.

На смене ребята смогут закрепить 7 треков программы социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России», на практике отработают полученные знания в ходе реализации проекта и насладятся лагерной атмосферой, познакомятся с лучшими активистами и найдут новых друзей по интересам.

Мы вас поздравляем! Желаем удачи! Вы молодцы!