• Диктант Победы

26 апреля 2024 года по всей России, за рубежом, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф состоялась шестая, ежегодная Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».
    Диктант Победы.

Акция направлена на повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодёжи, формирование у подрастающего поколения нравственных ценностей, основанных на исторической правде о событиях Великой Отечественной войны и Второй мировой войны.

В нашей школе в Диктанте Победы приняли участие более 50 человек - обучающиеся, педагоги, администрация.

С каждым годом растёт число участников.Это доказывает то, что интерес к истории страны среди подрастающего поколения достаточно высокий.

Итоги Диктанта Победы будут подведены в июне 2024 года, федеральные победители будут награждены дипломами и ценными призами, а в 2025 году примут участие в качестве почётных гостей в Военном Параде Победы 9 мая на Красной площади в Москве.