• Разговоры о важном

27 апреля прошли занятия разговоры о важном на тему «Экологическое потребление».
    Разговоры о важном.

Ребята просмотрели выступление федерального спикера Ольги Стрелковой, эколога, путешественника, редактора портала «Экология России».

Ольга Анатольевна в своём видео-выступлении рассказала, что необходимо делать человеку, чтобы улучшить окружающую среду, как выработать полезные экологические привычки, и как каждый человек может сделать своё потребление более экологичным.

На занятиях ученики узнали, как собирать экологичную потребительскую корзину, как обретают вещи вторую жизнь, познакомились с новыми терминами и фактами об экологии.

Полученные знания позволят ребятам ближе познакомиться с экологичным потреблением и научиться вносить свой вклад в сохранение нашей природы!